Добавить объявление

Лучшие предложения

Отель «Palma Soneta»
  • п. Джемете, Золотистый проезд, 14

  • Пешком до моря: 3 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом "На Гоголя"
  • г. Анапа, ул. Гоголя, д. 250

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 199 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Сибиряк»
  • г-к Анапа, ул. Северная, д.76 Б

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут

Лучшие предложения

Деревянные Коттеджи "На Лазурном"
  • Лазурный переулок, 32

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Valery» (Валери)
  • г. Анапа, ул. Парковая, 5

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Отель «Palma Soneta»
  • п. Джемете, Золотистый проезд, 14

  • Пешком до моря: 3 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Добавить объявление
Телефон для рекламодателей: +7 (918) 669-82-99
Мы в соц. сетях

Галечный пляж в посёлке Сукко

Пляж Сукко – это одно из немногих мест на побережье Черного моря, где вы сможете вдохнуть столь полезный и чистый воздух, пропитанный эфирными маслами туи, сосен, пихты и ионами йода. Первое, что поражает на этом пляже – красивая долина, которая образовалась посредством склона гор Семисамского и Навагирского хребтов, которые летом покрываются густой зеленью.

Пляж Сукко отличается великолепием водного мира, поэтому пользуется особо высоким спросом среди подводных охотников и любителей дайвинга. Глубины моря вполне достаточно для того, чтобы нырять с аквалангом. Всего в двух метрах от берега глубина достаточно высока. Подобные особенности берега привели к тому, что достаточно часто можно наблюдать дельфинов.

Пляж из мелкой гальки обладает хорошо развитой инфраструктурой: шезлонги, лежаки, зонтики, теневые навесы и душ. На территории пляжа есть игровой городок, массажный кабинет, аттракционы и бассейн для детей. На берегу моря для гостей функционирует большое количество ресторанов и кафе. Открыта аренда оборудования для подводной охоты и дайвинга. Пользуется спросом полеты на мотодельтаплане, параплане, парашюте и другие развлечения: батуты, горки, конные прогулки, водные аттракционы и пешие прогулки к горам Кавказа.

На галечных пляжах вы сможете отстраниться от забот и проблем, приняв солнечные ванны и окунувшись в теплое море!



Объект на карте
Широта 44.784868
Долгота 37.381075

Лучшие предложения сезона 2023

Гостевой дом «Уютный Дворик»
  • г. Анапа, переулок Летний, д. 4

  • Пешком до моря: 20 мин.

от 450 eруб. чел/сут
Частный сектор "Димитрис"
  • п. Витязево, ул. Сельская, д.46

  • Пешком до моря: 25-30 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Алла»
  • ст Благовещенская, переулок Казачий, 3/2

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Частный сектор «На Тургенева 175»
  • г. Анапа, ул. Тургенева, дом 175

  • Пешком до моря: 10 мин.

от 450 eруб. чел/сут
Частный сектор «В гостях у тети Лены»
  • п. Витязево, ул. Черноморская, 139

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Частный сектор «Ивана Голубца 26/3»
  • г. Анапа,ул. Ивана Голубца, 26/3

  • Пешком до моря: 7 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Гостиница «Персона»
  • г-к Анапа, ул. Крымская, д. 88

  • Пешком до моря: 7-10 мин.

от 700 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Глория»
  • г. Анапа, ул. Терская, 231/1

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Частный сектор «Зеленая 4»
  • г. Анапа,ул. Зеленая, 4

  • Пешком до моря: 20 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Частный сектор "На Уютной 2 "а"
  • Витязево, ул. Уютная, д. 2"А"

  • Пешком до моря: 15-20 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Отель "Alfa Summer"
  • п. Джемете, Пионерский проспект, 257 С

  • Пешком до моря: 1 мин.

от 1250 eруб. чел/сут
Гостевой Дом На Гребенской
  • г. Анапа, ул. Гребенская, 26

  • Пешком до моря: 10 мин.

от 800 eруб. чел/сут
Гостевой дом "Мария"
  • ст. Благовещенская, ул. Черноморская, д. 151

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 750 eруб. чел/сут
Гостевой дом "Рассвет"
  • п. Джемете, ул.Верхняя дорога 9а

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Частный сектор "На Крымской 75 А"
  • г. Анапа, ул. Крымская, 75 "А"

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 250 eруб. чел/сут

Россия богата курортными зонами и местами для отдыха, но самым популярным среди них является Краснодарский край, где можно снять жилье без посредников на любой вкус и бюджет. Умеренный морской климат позволяет отдыхающим насладиться теплым морем и ярким солнцем уже с середины мая и вплоть до конца октября. Отправляясь на отдых в Анапу, можно выбрать один из привычных вариантов жилья: номер в гостинице или гостевом доме, а если есть желание поглубже окунуться в культуру данного края, то можно снять дома или комнаты в частном секторе.

В Анапе хорошо отдыхать как семьям с детьми, так и молодежи и людям почтенного возраста. В городе и пригородах Анапы можно найти территории с шумными вечеринками, водными развлечениями или размеренным отдыхом на территории пансионата или базы отдыха, в которой вы можете самостоятельно забронировать себе жилье в 2023 году.

Территория Краснодарского края хороша тем, что здесь имеется не только теплое море с постепенно углубляющимся дном, но и другие не менее важные природные объекты. Здесь произрастают нетронутые человеком лесные массивы, например, эвкалиптовые рощи. Вблизи Анапы расположены Кавказские горы, а санатории, где сдаются номера, расположены на территориях с минеральными источниками и лечебными грязями.