Добавить объявление

Лучшие предложения

Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Valery» (Валери)
  • г. Анапа, ул. Парковая, 5

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом "На Гоголя"
  • г. Анапа, ул. Гоголя, д. 250

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 199 eруб. чел/сут

Лучшие предложения

Гостевой дом «Сибиряк»
  • г-к Анапа, ул. Северная, д.76 Б

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом "На Гоголя"
  • г. Анапа, ул. Гоголя, д. 250

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 199 eруб. чел/сут
Добавить объявление
Телефон для рекламодателей: +7 (918) 669-82-99
Мы в соц. сетях

Кафе "Колизей" Джемете

Всегда думали, что лучшие рестораны находятся только непосредственно на территории Анапы? Вы сильно ошибались, т.к. вас смогут удивить гастрономические изыски в кафе «Колизей», которое расположено в Джемете. Именно здесь вы имеете уникальную возможность насладиться вкусной едой, профессиональным персоналом и прекрасной атмосферой. Вы действительно отдохнете от знойной жары, которая царит на улице. При этом отдыхать будете, вкушая вкусности от шеф-повара, который является профессионалом своего дела. 
Чем особенно это кафе?
В меню есть не только традиционные русские блюда, но также блюда, выполненные на открытом огне, которые обязательно смогу порадовать ваши вкусовые рецепторы. А если вы любитель японской кухни, вам также найдется, чем поживиться – здесь вы можете отведать прекрасные суши. Ключевая особенность этого ресторана заключается в том, что он всегда работает до последнего клиента, поэтому вам не нужно будет заканчивать вечеринку в самый ее разгар, но такой бонус доступен только в летний период. 
Если вы хотите попасть на невероятную шоу-программу, тогда оптимально приходить в вечернее время. Можете быть уверены, что это не сможет оставить никого равнодушным. Это связано с талантливыми ведущими, которые могут все это организовать. Особое внимание уделено и интерьеру самого заведения, т.к. весь вид ресторана настраивает на лирический лад. Этому способствуют благородные цвета: золотистый, белый, небесно-голубой. Нельзя не упомянуть о светильниках, которые по своему стилю напоминают свечи. В тандеме все это создает комфорт и уют. 
Каждый гость, кто желает проводить время зажигательно и весело, должен посетить дискотеку, которая работает до полуночи в обычные дни и до самого утра в пятницу и субботу. Необходимо отметить, что официанты и повара смогут вас действительно порадовать, а для детей предоставлено отдельное меню, в котором есть только самые полезные и вкусные блюда. Если вы придете хотя бы раз, вам захочется возвращаться к нам все чаще и чаще.




Объект на карте
Широта 44.951791
Долгота 37.298209

Лучшие предложения сезона 2025

Частный сектор «на Кати Соловьяновой 69 А»
  • г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 69 А

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Частный сектор "У Валентины"
  • г. Анапа ул. Крымская

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Венецианский двор»
  • Джемете, Пионерский проспект, 229А

  • Пешком до моря: 7 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Гостевой дом "Морская звезда"
  • г. Анапа, ул. Краснозеленых 25 А

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Отель "Alfa Summer"
  • п. Джемете, Пионерский проспект, 257 С

  • Пешком до моря: 1 мин.

от 1250 eруб. чел/сут
Квартира на Новороссийской 259
  • г. Анапа, ул. Новороссийская, 259

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Стрекоза»
  • СОТ Зеленая роща, ул. Родниковая, 16

  • Пешком до моря: 20 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом "Камбала"
  • п. Сукко, ул. 2й проезд, д. 1

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 600 eруб. чел/сут
Мини-гостиница «Солнечная»
  • п. Витязево, ул. Солнечная, 21/2

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Глория»
  • г. Анапа, ул. Терская, 231/1

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Гостевой дом "Мария"
  • ст. Благовещенская, ул. Черноморская, д. 151

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 750 eруб. чел/сут
Апартаменты "На берегу"
  • г. Анапа, пр. Золотой Берег, 2В

  • Пешком до моря: 2 мин.

от 3300 eруб. чел/сут
Частный сектор «Ивана Голубца 26/3»
  • г. Анапа,ул. Ивана Голубца, 26/3

  • Пешком до моря: 7 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Мини-гостиница "Лесная Быль"
  • п. Витязево, ул. Гагарина, 11

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут

Россия богата курортными зонами и местами для отдыха, но самым популярным среди них является Краснодарский край, где можно снять жилье без посредников на любой вкус и бюджет. Умеренный морской климат позволяет отдыхающим насладиться теплым морем и ярким солнцем уже с середины мая и вплоть до конца октября. Отправляясь на отдых в Анапу, можно выбрать один из привычных вариантов жилья: номер в гостинице или гостевом доме, а если есть желание поглубже окунуться в культуру данного края, то можно снять дома или комнаты в частном секторе.

В Анапе хорошо отдыхать как семьям с детьми, так и молодежи и людям почтенного возраста. В городе и пригородах Анапы можно найти территории с шумными вечеринками, водными развлечениями или размеренным отдыхом на территории пансионата или базы отдыха, в которой вы можете самостоятельно забронировать себе жилье в 2025 году.

Территория Краснодарского края хороша тем, что здесь имеется не только теплое море с постепенно углубляющимся дном, но и другие не менее важные природные объекты. Здесь произрастают нетронутые человеком лесные массивы, например, эвкалиптовые рощи. Вблизи Анапы расположены Кавказские горы, а санатории, где сдаются номера, расположены на территориях с минеральными источниками и лечебными грязями.