Добавить объявление

Лучшие предложения

Гостевой дом «Сибиряк»
  • г-к Анапа, ул. Северная, д.76 Б

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Виола»
  • ст Благовещенская, ул. Приморская,62 А

  • Пешком до моря: 10 мин.

от 550 eруб. чел/сут

Лучшие предложения

Отель «Palma Soneta»
  • п. Джемете, Золотистый проезд, 14

  • Пешком до моря: 3 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Valery» (Валери)
  • г. Анапа, ул. Парковая, 5

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Виола»
  • ст Благовещенская, ул. Приморская,62 А

  • Пешком до моря: 10 мин.

от 550 eруб. чел/сут
Добавить объявление
Телефон для рекламодателей: +7 (918) 669-82-99
Мы в соц. сетях

Гостевой дом «У Олега и Татьяны»

Гостевой дом «У Олега и Татьяны»
Гостевой дом в курортном поселке Джемете
Гостевой дом «У Олега и Татьяны»
Джемете, ул. Виноградная, 5
Просмотров: 8192

Описание объекта


            

Описание

Гостевой дом «У Олега и Татьяны»: общая информация о жилье на море

Гостевой дом "У Олега и Татьяны"  расположен в курортном поселке Джемете на побережье Черного моря всего в 3 минутах ходьбы от песчаного пляжа.    В непосредственной близости, 5 мин ходьбы, расположены магазины, рынок, аптека, почта, кафе, аттракционы для детей, аквапарк "Тики-Так", остановка маршрутного такси.  Территория гостевого дома располагает к приятному отдыху. Изобилие цветов и винограда Вас приятно удивит.   Золотые песчаные дюны знаменитого побережья Анапы зарядят Вас и Вашу семью здоровьем и бодростью на целы год вперед.    

Номера для отдыхающих

Номера категории "Стандарт" оснащены всей необходимой мебелью для Вашего комфортного отдыха. В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, санузел, балкон.   

Питание

Самостоятельное приготовление пищи на общей оборудованной кухне со всем необходимым инвентарем. Так же имеется мангал для самостоятельного приготовления.

Услуги и сервис

Бесплатно: - гладильная доска, утюг; - Wi-Fi; - зона для приготовления барбекю; - парковка; - детская площадка.      

Платно: - экскурсии; - встреча и проводы по договоренности.

Отдых и досуг

Расположение Гостевого дома очень удачное для тех кто не любит долго ходить, ведь все самое необходимое находится рядом с домом. Чудесный песчаный пляж Джемете расположен между детским лагерями отдыха, а значит много людей на пляже не бывает, а целебные свойства песчаных дюн будут оздоравливать Ваш организм на протяжении всего отдыха.    Развлечения для взрослых и детей всего в 5 минутах ходьбы от Гостевого дома. Здесь Вы найдете и кафе, и столовые, и аттракционы для детей. А самое Важное, что для прогулок на свежем воздухе можно выбрать Пионерский проспект (в 3 минутах от Гостевого дома) с шикарными аллеями сосновых насаждений.     Если же захотите остаться дома в уютной обстановке, то для Вас зона для приготовления барбекю с вариантами приготовления на любой вкус.

Галина Ходкова(01.07.2020)

Отдыхали в начале сентября 2019 на Виноградной 5-А у Олега и Татьяны с дочкой Инной и внуком Матвейкой.Отдыхом очень довольны.Хозяева  безумно приятные милые люди.Уютно.тепло.душевно мило. нас встретили и проводили. К таким хорошим хозяевам хочется вернуться снова и снова.Море рядом и все что к нему прилагается. Ждите нас 28 августа 2020 г снова!!!!Галина Ходкова Губкин

Похожие варианты

Частный сектор «Святого Георгия»
  • п. Витязево, ул. Святого Георгия

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 200 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Улыбка»
  • п. Джемете, Пионерский проспект, 70 г

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Частный сектор "На Крымской 75 А"
  • г. Анапа, ул. Крымская, 75 "А"

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 250 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Кристина-2»
  • п. Витязево, ул. Уютная, 15

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 450 eруб. чел/сут
Частный сектор «на Кати Соловьяновой 69 А»
  • г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 69 А

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 400 eруб. чел/сут