Добавить объявление

Лучшие предложения

Отель "Alfa Summer"
  • п. Джемете, Пионерский проспект, 257 С

  • Пешком до моря: 1 мин.

от 1250 eруб. чел/сут
Деревянные Коттеджи "На Лазурном"
  • Лазурный переулок, 32

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Valery» (Валери)
  • г. Анапа, ул. Парковая, 5

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 500 eруб. чел/сут

Лучшие предложения

Деревянные Коттеджи "На Лазурном"
  • Лазурный переулок, 32

  • Пешком до моря: 10-15 мин.

от 500 eруб. чел/сут
Гостевой дом "На Гоголя"
  • г. Анапа, ул. Гоголя, д. 250

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 199 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Меркурий»
  • г. Анапа, ул. Северная, 74-А

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Добавить объявление
Телефон для рекламодателей: +7 (918) 669-82-99
Мы в соц. сетях

Санаторий «Мечта»

Санаторий «Мечта»
Санаторий располагается в идеальном с точки зрения рекреации месте – городе с живописными пейзажами
Санаторий «Мечта»
Пионерский проспект, 25
Просмотров: 3541

Описание объекта


            

Описание

Санаторий «Мечта» располагается в идеальном с точки зрения рекреации месте – городе с живописными пейзажами, красивейшими рассветами, когда солнце встает за холмистыми кавказскими предгорьями, а садиться в море цвета аметиста, меняющего свой оттенок каждый день. Это место с чистым воздухом, огромным количеством достопримечательностей и прекрасными песчаными пляжами. Именно такой имеется в распоряжении постояльцев комплекса.
Людмила Васильевна (04.04.2019)

Получила впервые соц. путевку. Начитавшись отзывов, боялась ехать. В итоге могу сказать, да, санаторий превзошел мои ожидания.  Отрицательные отзывы, которые прочитала перед поездкой, считаю не оправданными. Санаторий приличный, номер у меня был шикарный, большой, светлый.  С окна открывается прекрасный вид. Питание прекрасное, кто не особо привык баловать себя сверх нормы и есть все в подряд и без перерыва.
Сбалансировано все. А пляж !!! Свой, чистый, нежнейший песок, горы песочные просто какие то.  Территория вся в цветах. Не далеко центр Анапы, автобусы останавливаются прямо у выхода из санатория. Гуляй, не хочу. В самом санатории ежедневные творческие вечера, через день танцы. Все отлично. Проводили много процедур водных.  Принимали и душ и ванну, они прекрасно спасали от жары. Но это тоже все скрашивало море. Так, что если есть возможность попасть в этот санаторий, а тем более от собеса не раздумывайте. Надо брать и ехать. Хорошего отдыха вам всем !!!

Похожие варианты

Гостевой дом «Татьяна»
  • п. Витязево, ул. Толстого, 35

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 350 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Меркурий»
  • г. Анапа, ул. Северная, 74-А

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Отель «БУХАРА»
  • Пионерский проспект, 257Г

  • Пешком до моря: 2 мин.

от 1500 eруб. чел/сут
Гостевой дом «У Сергея на Новороссийской»
  • г. Анапа, ул. Новороссийская, 139

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Райское гнездышко»
  • г-к Анапа, ул. Кирова, д. 56/2

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 500 eруб. чел/сут