Лучшие предложения
Уютный Гостевой дом «Флигель» приглашает отдохнуть в уютной атмосфере. Гостевой дом «Флигель» находится в городе-курорте Анапа на улице Парковой, дом 15. Гостевой дом расположен в центре развитой инфраструктуры. Всего в 3-х минутах от дома супермаркеты, аптека, торговые лавки со свежими овощами и фруктами. А в 5-ти минутах расположен рынок «Южный» где можно найти все необходимое. Расположение Гостевого дома позволяет добраться, к любому пляжу, за одинаковое время (15 минут) галечный пляж на Малой и Большой бухте или Центральный пляж с песком. Можно также добраться на маршрутном такси города за 5 минут. Территория Гостевого дома «Флигель» располагает к тихому спокойному отдыху. На территории есть беседка увитая виноградом, в которой можно отдохнуть и воспользоваться мангалом.
Для Вашего отдыха предлагается 6 номеров. Номер стандарт с удобствами на 2, 3, 4 человека. В номере имеется вся необходимая мебель: все кровати раздельные, вентилятор, холодильник, телевизор, шкаф для одежды, стол и стулья.
Кухня на территории общая (на 6 номеров). Самостоятельное приготовление пищи на оборудованной всем необходимым инвентарем кухне.
Бесплатно
Платно
г-к Анапа, ул. Таманская, д. 36
Пешком до моря: 5 мин.
г. Анапа, ул. Горького, д. 71
Пешком до моря: 10 мин.