На 2, 3 и 4 этаже расположены комфортабельные номера, рассчитанные на проживание 2−4 человек. Существует возможность установки дополнительных мест. Каждый номер имеет кровати, диван-кровать, тумбочки, журнальный столик, зеркало. Из удобств: холодильник, кондиционер, телевизор, wi-fi.
На первом этаже есть общая кухня. Оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Правила проживания
Никому не рекомендую! Очень шумный отель! Постоянные пьянки на лестничном марше, выспаться просто невозможно. Запах от сигарет проникает в номер, что дышать невозможно. Дополнительно каждый вечер внизу жарят шашлык, запах дыма опять... Администрация никак не реагирует и не предпринимает мер. Постоянно забивается канализация душевой.Очень были разочарованы отпуском. Никому не советую.
Идеальное место для отдыха ! Во-первых все рядом от магазинов до моря Во-вторых там есть Быстро, гое очень вкусно кормят) Персонал и хозяева всегда все покажут и расскажут ) Нам все понравилось от номеров до обслуживания Приезжайте! не пожалеете !
г. Анапа, ул. Тургенева, дом 175
Пешком до моря: 10 мин.
г. Анапа, ул. Гребенская, 26
Пешком до моря: 10 мин.
п. Джемете, ул. Виктора Щепетева, д.5
Пешком до моря: 15 мин.
ст Благовещенская, ул. Приморская, 61 А
Пешком до моря: 15 мин.