Добавить объявление

Лучшие предложения

Дом отдыха «Лорис»
  • г. Анапа, ул. Калинина, 22

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 800 eруб. чел/сут
Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Сибиряк»
  • г-к Анапа, ул. Северная, д.67 Г

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут

Лучшие предложения

Дом отдыха «Лорис»
  • г. Анапа, ул. Калинина, 22

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 800 eруб. чел/сут
Гостевой дом «ВиТа»
  • Утриш, ул. Лесная, 3/1

  • Пешком до моря: 5 мин.

от 400 eруб. чел/сут
Гостевой дом «Сибиряк»
  • г-к Анапа, ул. Северная, д.67 Г

  • Пешком до моря: 15 мин.

от 300 eруб. чел/сут
Добавить объявление
Телефон для рекламодателей: +7 (918) 669-82-99
Мы в соц. сетях

Дома под ключ на длительный срок в Сукко 2020 год

сортировать
Отображать по

Сукко - курортный поселок, который нередко включают в обязательную экскурсионную программу, туристы Краснодарского края. Расположился населенный пункт в 12 километрах от Анапы, но это не самая главная его особенность. Именно в Сукко берут начало Кавказские горы, люди со всей страны едут посмотреть на это удивительное творение природы. Море, горные реки и уникальное озеро с прозрачной водой привлекают сюда путешественников и производят огромное впечатление на тех, кто приехал сюда впервые. Если вы тоже желаете присоединиться к стану поклонников Сукко, то самое время снять дом под ключ на длительный срок в этой местности.

Жилая зона Сукко в отличии от других курортных поселков находится в небольшом отдалении от пляжа. Прибрежную зону и дома связывает улица с сувенирными лавками и различными магазинчиками, которая начинается от основной трассы и заканчивается прямо на набережной. Пляж в Сукко галечный, песка нет, что позволяет воде оставаться прозрачной весь купальный сезон. Глубина морского дна довольно большая, поэтому с маленькими детьми нужно быть осторожными.

Кипарисовое озеро - уникальная природная зона на территории курорта. Вокруг пресного водоема с прозрачной водой произрастают многовековые деревья. Эта местность понравится любителям рыбалки.

Не только природой богат Сукко, но и объектами, созданными руками человека. Тем, кто любит культурный отдых обязательно стоит посетить замок “Львиная голова” и Храм Святой Варвары.

Остановиться в Сукко можно в гостинице, гостевом доме или в частном секторе, но если вы планируете отдых большой компанией или с детьми, то обратите внимание на дома под ключ, сдаваемые на длительный срок. Сами хозяева предлагают интересные условия для туристов в сезон и межсезонье. Кстати, в отличии от других курортов Анапы Сукко хорош не только в период летнего отдыха, но и весной-осенью.

Скрыть текст
Показать весь текст



Населенный пункт:
Условия жилья:
Рекомендуемое жильё
от 350 eруб.
чел./сут.
Подробнее
  • поселок Сукко,
  • Пешком до моря: 15 мин.


Отдых нужен всем! Проведите лето в нашем гостевом доме!

от 2500 eруб.
чел./сут.
Подробнее
  • п. Сукко, Ул. Радужная 4
  • Пешком до моря: 5-7 мин.


от 500 eруб.
чел./сут.
Подробнее
  • Сукко, ул. Зеленая роща, 35
  • Пешком до моря: 15 мин.


Гостевой дом  в Сукко у моря для активного отдыха. До галечного пляжа Сукко 15-20 м

от 4000 eруб.
чел./сут.
Подробнее
  • п. Сукко, Ул. Учительская, д. 28-б
  • Пешком до моря: 10-15 мин.


от 2000 eруб.
чел./сут.
Подробнее
  • село Сукко, Азовская улица, 21
  • Пешком до моря: 5-7 мин.


Другие объекты в Сукко

Гостевой дом «Ласточкино гнездо»
  • Сукко, ул. Лесная, 20

  • Пешком до моря: 10 мин.

от 250 Р чел/сут
Гостевой дом «Стрекоза»
  • СОТ Зеленая роща, ул. Родниковая, 16

  • Пешком до моря: 20 мин.

от 500 Р чел/сут

Дома под ключ в Сукко: преимущества для туристов

Сукко - поселок с развитой туристической инфраструктурой, здесь найдут развлечение по душе представители любой возрастной категории, а относительная близость к городу дает ему дополнительный бонус. Снимая дом под ключ на длительный срок в Сукко, вы сможете не только сэкономить, но и насладиться отдыхом в условиях, максимально приближенных к домашним.

В распоряжении туристов, арендующих дом под ключ, просторная площадь с несколькими обустроенными спальнями и оснащенной кухней и ванной комнатой. Вам не придется тратиться на постоянные походы в заведения общественного питания, так как в магазинчиках можно купить качественные продукты местного производства и организовать питание самостоятельно. Эта возможность особенно важна для семей, в которых есть маленькие дети, ведь не во всех заведениях можно найти хорошее детское меню.

На территории дома тоже можно неплохо отдохнуть, если вдруг вам не захочется идти на пляж или в другие туристические места. Обычно придомовая территория оснащена небольшой беседкой или террасой, а также детской игровой зоной, в домах класса комфорт или люкс может быть бассейн. Тем, кто привык путешествовать на машине не придется думать о парковке, так как во дворе обязательно найдется место для автомобиля.

Если вы все же едете в Анапу на поезде или летите на самолете, то можно договориться с хозяевами дома о том, чтобы они вас встретили и доставили до места назначения. Информация о трансфере обычно указана в описании конкретного объекта на нашем сайте.

Дом под ключ в Сукко на длительный срок - это отличная возможность отдохнуть от посторонних людей и сэкономить на сервисе, при этом не жертвуя комфортом.

Татьяна(03.12.2020)

Мы отдыхали в 2019 году. Нам очень понравилось, влодельцы приветливые люди, визде  чисто. До каменного пляжа минут 10 пишком. Я собираюсь ещё приехать в Анапу и обязательно буду останавливаться в этом гостевом доме. Привет с КУЗБАССА.

Татиана(26.11.2020)

Ирина, если Вы берете в аренду гостевой дом, Вы должны расчитывать на свои силы и возможности.  Пить алкоголь с утра до ночи , не оплачивать аренду ......,  Сейчас Вы пишите гадости, а лучше бы разобрались в себе

Анна(15.11.2020)

Отдыхали в 2020 году. Когда приехали, никто не встретил, поселили  встандартный номер. Мебель старая, телевизор не рабочий, В номере кафель ничем не застелен, пол холодный. Везде пыль, пришлось самой протирать все, начиная яшиками в тумбочке и заканчивая спинкой кровать. Пыль на розетках, подоконнике и пол был грязный, белые носки через пол часа стали грязными. За 7 дней проживания ниразу в комнате не убирали, 1 раз только в сан узле, который на 2 комнаты. Туалетную бумагу приходилось каждый раз спрашивать.  Один плюс - кормили 3 раза, в целом не плохо, по домашнему. Хозяйка грубая и не приветливая. Работники кухни по настроению. Не хотелось бы вновь попасть сюда.

Воронеж(22.10.2020)

И снова мы были на Зеленой! С 2014г. без пропуска. (-: Не нужен нам берег турецкий! Скорее бы лето 2021г.

Виктор(15.10.2020)

Отдыхал летом 2015, самые хорошие воспоминания