Что включено:
Супер АКЦИИ и супер СКИДКИ!!! Каждый день проводим зажигательные дискотеки!!!
Что включено:
Приезжайте - мы всегда рады видеть Вас! Работаем - КРУГЛОГОДИЧНО.
Что включено:
Наш гостевой дом «Тата» оснащен современными системами безопасности и отгорожен от улицы солидным забором
Что включено:
Внутренний двор гостиницы уютно оформлен и имеет открытый бассейн.
Что включено:
В тихую погоду здесь слышен морской прибой. Море очень близко – всего в 3 минутах!
Что включено:
Дом "Эрика на Шевченко" с бассейном ждет Вас на отдых
Гостевой дом в городе-курорте Анапа
Гостевой дом «4 номера с бассейном» находится в первой курортной зоне г-к Анапа у моря.
На территории гостевого дома "Южная ночь" располагается столовая для самого комфортного отдыха.
Гостевой дом «5 звезд» находится в начале Пионерского проспекта в трех минутах от песчаного пляжа
Гостевой дом располагается на берегу моря. Море в двух минутах ходьбы.
г. Анапа, ул. Спортивная, д. 19
Пешком до моря: 20 мин.
г. Анапа, ул. Ленинградская, 34 А
Пешком до моря: 15 мин.
г. Анапа,ул. Кати Соловьяновой, 52
Пешком до моря: 15 мин.
г. Анапа,Ленинградская, 101
Пешком до моря: 25 мин.
г. Анапа, ул. Крымская, 75 "А"
Пешком до моря: 5 мин.
Гостевые дома у моря в Анапе – привлекательный вариант для отдыха как для семей с детьми, так и для весёлых компаний молодёжи и пар, которые хотят устроить романтический отдых.
При выборе гостевого дома у моря в Анапе обращайте внимание на следующие факторы:
Многие выбирают Анапу именно по той причине, что здесь отличные песчаные пляжи:
Один из самых чистых в Анапе – галечный пляж Высокий берег. Из-за того, что спуск к морю достаточно крут, семьи с детьми выбирают чаще гостевые дома в другом месте, а вот для молодёжного отдыха это место подходящее. Здесь много места для игры в волейбол. Установлены уличные тренажёры.
Ещё один хорошо известный галечный пляж в Анапе – Золотая Бухта. Тут стоит остановиться тем, кто любит отдых с комфортом. Инфраструктуру и сервис в этом районе очень хвалят.
Жители крупных городов часто ищут жильё возле диких пляжей. Какие варианты стоит рассмотреть?
Дикий пляж в районе анапского маяка – прекрасный вариант для тех, кто хочет полностью абстрагироваться от суеты. При этом – 10 минут пешком – и вы ужу в уютном кафе или в парке «40 лет Победы».
Полны восторга и отзывы о диких пляжах между такими районами Большой Анапы как Большой и Малый Утриш. Главный плюс здешних мест – соседство моря и можжевеловых рощ. Здесь целесообразно остановится каждому, кто устал от частых простуд. Воздух наполнен фитонцидами.
Многие туристы останавливаются в дорогих отелях и санаториях только потому что там есть хорошие благоустроенные пляжи. Но часто в этом случае туристы переплачивают за ряд элементов инфраструктуры гостиницы, санатория, которыми просто не пользуются.
Рациональней остановиться в недорогом гостевом доме в районе таких отелей, санаториев, а пляжем пользоваться за небольшую входную плату. Обязательно стоит обратить внимание на пляж в районе Таманской и Высокого Берега.
Лучшие детские пляжи в Анапе – в районе мелководья. Поэтому бронировать жильё целесообразно, начиная от сквера возле Морвокзала до Малой Бухты с известной пляжной локацией «Анапский берег».
В центральной части Анапы хорошо убирают. Песок – крупный. Есть много семейных кафе, детские аттракционы.
Если же брать во внимание Большую Анапу, то можно выбрать район между Анапой и Джемете. Ряд домиков для отдыхающих здесь соседствует с оздоровительными детскими лагерями.
Если для вас важны удобства, ухоженная территория возле курортного жилья, но переплачивать не хочется, недорогой отдых рядом с морем легко организовать в частом секторе в районе улиц Северная, Самбурова, Шевченко.
Приятная прогулка до побережья от жилья на этих улицах занимает всего минут 15-20. Так что море рядом. При этом цены на апартаменты в этих районах существенно ниже, нежели непосредственно у набережной и пляжей.
Мы отдыхали в 2019 году. Нам очень понравилось, влодельцы приветливые люди, визде чисто. До каменного пляжа минут 10 пишком. Я собираюсь ещё приехать в Анапу и обязательно буду останавливаться в этом гостевом доме. Привет с КУЗБАССА.
Ирина, если Вы берете в аренду гостевой дом, Вы должны расчитывать на свои силы и возможности. Пить алкоголь с утра до ночи , не оплачивать аренду ......, Сейчас Вы пишите гадости, а лучше бы разобрались в себе
Отдыхали в 2020 году. Когда приехали, никто не встретил, поселили встандартный номер. Мебель старая, телевизор не рабочий, В номере кафель ничем не застелен, пол холодный. Везде пыль, пришлось самой протирать все, начиная яшиками в тумбочке и заканчивая спинкой кровать. Пыль на розетках, подоконнике и пол был грязный, белые носки через пол часа стали грязными. За 7 дней проживания ниразу в комнате не убирали, 1 раз только в сан узле, который на 2 комнаты. Туалетную бумагу приходилось каждый раз спрашивать. Один плюс - кормили 3 раза, в целом не плохо, по домашнему. Хозяйка грубая и не приветливая. Работники кухни по настроению. Не хотелось бы вновь попасть сюда.
И снова мы были на Зеленой! С 2014г. без пропуска. (-: Не нужен нам берег турецкий! Скорее бы лето 2021г.
Отдыхал летом 2015, самые хорошие воспоминания