Отзывы: гостевой дом "Вика" таманская 125 (Благовещенская)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Отзывы: гостевой дом "Вика" таманская 125 (Благовещенская)

Сообщение Алексей » 20 июн 2014, 07:36

Делимся впечатлениями по отдыху!
Персональный помощник по отдыху в Анапе и району
Алексей
Администратор

Re: Отзывы: гостевой дом "Вика" таманская 125 (Благовещенска

Сообщение Гость » 25 авг 2015, 14:54

Люди, не отдыхайте в этом ГД. Все положительные отзывы - обман!!! Кошмар, жуть и до моря идти 50 МИНУТ!!!
Гость

Re: Отзывы: гостевой дом "Вика" таманская 125 (Благовещенска

Сообщение Евгений » 07 дек 2015, 16:57

Гость писал(а):Люди, не отдыхайте в этом ГД. Все положительные отзывы - обман!!! Кошмар, жуть и до моря идти 50 МИНУТ!!!
я там жил, до моря доходил за 17-20 минут, если конечно заходить во все магазины по дороге можно и 2 часа идти или вообще в загул уйти в очередном кафе!!! Вы если что то пишите про отзывы - обосновывайте!!!
Евгений

Re: Отзывы�осте��м���ка��та�ская����енская�

Сообщение Инна » 10 июн 2017, 09:45

Мы��али�сей семьей��вумя�аленькими дет�� этом�осте��ме�бсолютно�ормальные�еква�е хозяева�вартира�д�люч,��ть�се!�аже�ашинка�томат�Приехали на�шине���ей�е�здили на�ре ��инут�ядом �дуктовый�агаз�Я не�нимаю з�м об�ать грязью�юде�оторые�ют�м�озможн�ь достаточно�мфортно отдохнуть���Именно�этому пишу отзыв. Вран�вое действитель�надо�б�овы�ь�Я лично�ыла там,�чно�идела
Инна

Re: Отзывы�гостевой�ом����ика��� таманская ��(Благовещенская

Сообщение Инна » 10 июн 2017, 12:44

Мы�здили�сей семьей с двумя�аленькими�етьми�Отдыхали в августе в этом гостевом�оме.�бсолютно�ормальные адекватные�озяева�квартира под ключ�Есть все �даже�тиральная машина �в других�естах стирка обычно�латная и отдельно��риехали на�оре и просто жили в обычной квартире,�ети�ечером смотрели�абельное�елевидение,� готовила сама�Так�ак�риехали�а машине�о��а пляж�здили�а �ей� �минут�Через дорогу продуктовый магазин�Я�бычно отзывов не�ишу, но�ут�росто задело��ачем обливать�рязью голословно людей которые�ают вам возможность�остаточно комфортно�тдохнуть�а море�У�еня лично претензий�икаких�ет,�ично все видела��оэтому имею право сказать свое мнение.��едь�то�о не знающий захочет почитать отзывы��арвется�а вот такое�езобразие.�елаю�ндрею�ладимировичу здоровья�процветания��ороших гостей.
Инна

Вернуться в Жильё в Благовещенской - отзывы