Отзывы: мини гостиница "Южная Дубрава" (Витязево)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Отзывы Витязево Мини гостиница "Южная Дубрава"

Сообщение Алексей » 12 май 2013, 10:19

Отдыхали в Южной дубраве в июле 2012 г. Хочется сказать столько хороших слов о гостевом доме, а особенно об его хозяйке - Наталье! Наташа - ты самая лучшая хозяйка на побережье! Всем рекомендуем: там уютные номера, вкусная еда и вино, а самое главное - классная Наташа! Мы отдыхали в номере- люкс и несмотря на перебои с водой и светом, нам отдых это не испортило! Если буду в тех краях еще отдыхать, то только у Наташи в Южной дубраве! Марина.
Персональный помощник по отдыху в Анапе и району
Алексей
Администратор

Re: Отзывы Витязево Мини гостиница "Южная Дубрава"

Сообщение Алексей » 12 май 2013, 10:20

Много хороших отзывов Сказано в адрес Натальи. И это действительно так! Спасибо ей за гостеприимный и радушный приём, а также не менее отличный отдых. ВСЁ было КЛАССНО ! Домашняя кухня на завтрак, обед и ужин, вечером шашлыки по заказу, напитки да и море в 15 минутах от её "Южной дубравы". Для детей предусмотрен DVD с мультиками, караоке и даже был ларёк с мороженым и вкусными кактейлями. Вообщем там было всё не выходя за ворота. Нам с Кристиной очень понравилось! Мы были у этой замечательной хозяйки с 04. 08. 2012-20. 08. 2012 и хочется добавить к сказанному, чтобы её "Южная дубрава и дальше процветала, а сама Наталья оставалась такой же шустрой, деловой и в дальнейшем ещё больше перспективной и прогрессивной женщиной.
Алексей
Администратор

Сообщение Алексей » 12 май 2013, 10:21

Мы с группой детей отдыхали в гостинице Южная Дубрава со 2 по 13 августа. Хочется поблагодарить Наталью Васильевну за доброе отношение к отдыхающим, вкусные завтраки, обеды, ужины, внимательное отношение к просьбам. Успехов Вам, Наталья Всильвна в Вашем нелёгком бизнесе.
Алексей
Администратор

Огромный привет Наталье Васильевне! Отдыхали в "Дубраве" в июле. Что могу сказать-хозяйка гостиницы приятная, терпеливая женщина.Расположение гостиницы нас вполне устраивало, для кого-то далековато, но нам понравилось. Готовила хозяйка совсем даже неплохо и недорого, даже не ожидали, если честно. Что не понравилось-не было заявленной смены белья, хотя мы были 12 дней-постель не менялась ни разу, а также не было полотенец, которые были заявлены.. Были огромные перебои с водой-помыться было невозможно, даже почистить зубы(уж не знаем наверняка-почему отсутсвовала вода-то ли насос в гостинице слабый, то ли на подстанции проблемы, а у нас были маленькие дети. И ещё-небольшой двор, где нет места для беготни детей. Но хочу сказать-для молодежного отдыха-хорошее место.
Алексей
Администратор

Здравствуйте,тётя Наташа,вы меня помнете я Лена Петрова?я с братом и с бабушкой и дедушкой к вам в гостиницу на море приезжала!в этом году тоже собираемся но еще не решили на море или куда то ещё!но в этом году если поедем то я поеду с мамой с её подругой с моей подругой и с братом моей подруги,с детьми маминой подруги!НО я очень-очень хочу к вам буду маму уговаривать к вам ехать!мне у вас очень-очень-очень понравилось у вас очень хорошо!До свидания,если-что мы вам позвоним!!!
Алексей
Администратор

Re: Отзывы: мини гостиница "Южная Дубрава" (Витязево)

Сообщение олеся » 22 июн 2015, 19:47

Отдыхали в Южной Дубраве с подругой и 2-мя детьми, с 28 мая по 10 июня, встретила нас замечательная,добродушная и веселая женщина по имени Наталья.У нас был замечательный номер,сам дом находится в тихом и спокойном месте. До моря шли примерно минут 20 (но это с детьми), замечательный чистый песочный пляж. Отдых получился супер не смотря на то что немного подвела погода. Спасибо огромное нашей Наташе которая всегда очень приветлива, веселая и гостеприимная,очень хочется еще приехать именно к вам!!!!
олеся

Re: Отзывы: мини гостиница "Южная Дубрава" (Витязево)

Сообщение Марина и Ваня » 18 ноя 2016, 22:11

Отдыхала с внуком Ванечкой в Южной Дубраве в конце августа 2016г. В душе остались только теплые воспоминания. Очень красивый и уютный дом, заботливая и внимательная хозяйка Наташа, которая за это время стала близким и дорогим человеком. Наташа, спасибо тебе за все, особенно за помощь и внимание моему внуку Ванечке. Жди нас в следующем году. Марина и Ванечка. Санкт-Петербург.
Марина и Ваня

Вернуться в Жильё в Витязево - отзывы