Отзывы: мини-гостиница «Песчаная 25-1» (Джемете)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Re: Отзывы: мини-гостиница «Песчаная 25-1» (Джемете)

Сообщение Евгений » 05 июл 2016, 22:24

Приветствую отдыхающих и не только. Отдыхал я в гостинице на песчаной 25-1 в июне 2016-го 15 дней. И после прочитанного здесь скажу так: Лично мне очень понравилось. Хотя нужно признать, что есть некоторые не очевидные моменты, с которыми пришлось столкнуться уже на месте. Даже несмотря на то, что я предварительно приходил и смотрел условия. Итак, по-порядку. Место расположения гостиницы очень удачное. Примерно посередине между магазином Магнит, Магнит косметик, аптекой, морем. Но, что важнее- далеко от детских лагерей и кафе с музыкой. Частично это компенсацируется ранним утром и в первой половине дня детьми, приехавшими с родителями. Особенно в номерах у кухни. Утром детей пытаются накормить и концерт соответственно. Поэтому если вы сова или планируете отоспаться побольше, берите на другом этаже или повышенной комфортности. Я жил на первом. Но к детям отношусь спокойно, поэтому это не напрягало особо. Хотя кто-то может и нет. Тишина после 23 это правда. И я обеими руками за это. Никаких пьянок и гулянок не было. Кому хочется- есть множество кафе с танц площадками, очень громкой музыкой известных исполнителей, с выпивкой и даже стриптизом. Никто не держит. Ключ от ворот выдают всем. Разве что может быть стоит отдельно где-то указать что требование тишины в ночное время- обязательное условие. Чтобы просто не ругаться, и не спорить с любителями ночных гуляний. Уверен, что все равно будут приезжать и делать вид, что не заметили, но так вам самим спокойнее будет. Есть же дома возле лагерей, там орут даже не дети, а взрослые. Причем так что в Витязево можно слышать. Вот там уже тишину ночью просто нет смысла оберегать. А в этой гостинице тишина это большое преимущество. По поводу места в номере и не только. У меня средний мужской рост для РФ, и мне все было удобно. Хватало места и в туалете и в душе, и длины кровати. У кого рост выше среднего- ну как дети прямо- вы что не знаете что у вас не обычный рост и нужно отдельно это оговаривать постоянно? В данном случае гостиница рассчитана на людей именно среднего возраста и размеров. Места в номерах эконом не много. Но там односпальная кровать открывается как диван и внутри полно места для сумок и вещей не первой необходимости. Это можно при заселении вcем отдельно показывать. Я вот сначала не знал тоже. Соседка подсказала. На окнах есть антимоскитная сетка, поэтому ночью можно спать со свежим воздухом и если кому нужно попрохладнее. Вентилятор я вообще горничной сдал, чтобы место не занимал. В мае- первой половине июня на первом этаже там такой хололок в номере, по крайней мере тех, что возле кухни (15, 16), что даже на улицу в жару выходить не хочется. Многим даже теплое одеяло потребуется. Я просто холод люблю, наслаждался им по полной. На 2 этаже там потеплее немного за счет солнца. И тише. Площадка на крыше просто супер. Но не столько днем, а ночью. Очень удобно смотреть на звезды на лежаке теплой летней ночью. Самолетики и т.д. Релакс. Да и покурить вроде. Снизу никто не курил. Я бросил, так что этот запах издалека чую очень хорошо. Так вот в этой гостинице его не было. Телевизор. Точнее- зомбоящик. Со спутниковыми каналами. Утром дети смотрят мультики. Весь первый этаж их слушает. Узнал кто такие Фиксики. Иногда ещё эта беда работает вечером. Но тут уже старшее поколение дозу поучает. Иногда до упора - до 23. Мне это не понять- отдыхать приехали и включают политику. ИМХО- ужас. Время с 20-23 лучше всего гулять. Время заката на море около 21 часов июнь. Если дойти до Пионерского и свернуть налево, пройти всю сосновую аллею и рыбный ресторан, там чуть дальше кафе с живой музыкой до 22-00. Можно на лавочке рядом просто послушать. Вместо зомбоящика. Ну или постирушки. Тазиков много. Большие, новые. Замачивал и на ночь и с утра до вечера. Все нормально. Есть бесплатная отличная гладильная доска и отличный большой утюг с отпаривателем. Можно еще у горничной попросить даже пылесос если кажется что нанесли песка. Бесплатно. Хотя там есть удобная мойка для ног у ворот. Горничная или администратор Любовь Николаевна поддерживает все в блестящей чистоте и порядке. Ворчать может. Но по делу. Посуды на кухне не хватает на всех. Особенно сковородок. Места в холодильнике тоже мало для такого числа отдыхающих- почти все пытаются наготовить первое, второе и третье, а потом это все затолкать в холодильник. Когда их 2 то намного легче. Цены хозяева не ломят и не сдирают ни с кого последние штаны. Меня вот переманили из другого места в том числе ценой. В целом Татьяна и Дмитрий молодцы. Все по уму делают и аккуратно. Благодарю за отличный отдых. Очень хочется опять приехать к вам.
Евгений

Сообщение Хозяйка Татьяна » 14 июл 2016, 00:28

Благодарю, Евгений, за такой содержательный рассказ о Вашем отдыхе! Все рассказано честно и без преувеличений. Будем рады увидеть Вас в следующем году!
Хозяйка Татьяна

Сообщение Вера » 21 авг 2016, 16:24

Евгений, вы женаты? я в вас влюбилась...:(
Вера

Сообщение Митряшкины » 14 сен 2016, 17:00

Отдыхали в конце августа-начале сентября. Всё понравилось. Всё рядом. Тихо. Более чем приличное место для семейного отдыха, чистота, доступные цены, близость к морю - для многодетной семьи идеально. На следующий год экспериментировать не будем, едем сюда же. Только в полулюкс, и на 10 дней,а не на 2 недели. Советую ехать в эту гостиницу любителям спокойного размеренного отдыха. Режим тишины после 23 - это особенно ценно. мы отоспались на год вперёд))))
Кстати, Любовь Николаевна очень миролюбивая и хозяйственная женщина. Просто иногда кадры такие попадаются, что ведут себя,как будто в "Плазе" отдыхают, а им мартини без оливки вдруг подали. Граждане! вам не сюда!)))) Татьяне ещё раз огромное спасибо за отдых, ждите от нас звонка в следующем году!))))
Митряшкины

Сообщение Хозяйка Татьяна » 15 сен 2016, 10:55

Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова! Желаю Вашей дружной семье здоровья и процветания!... буду рада новой встрече.
Хозяйка Татьяна

Сообщение Татьяна и Стас » 29 сен 2016, 10:45

Здравствуйте. мы с нашей семьёй в сентябре 2016 года отдыхали в Джемите, по улице Песчаная 25-1.Собрались за 2 дня на море, и пришлось на скорую руку выбирать место для жилья. В самый последний момент остановились на гостевом доме, где является хозяйка Татьяна. Созвонились за сутки, Татьяна никакой предоплаты с нас не спрашивала, про номера всех видов подробно рассказала. Мы выехали к ним. Когда приехали, нас встретила администратор Любовь Николаевна - что хочу про неё написать - это очень, повторюсь очень замечательный человек. Разместили нас в экономе, так как всё было занято, потом обещали переселить, но мы сами не захотели выезжать. Туалет и душ на этаже, очень чистые и постоянно убрано. Любовь Николаевна вставала каждое утро в 5-30 и начинала проводить уборку, к тому времени как мы просыпались - вся кухня, туалеты, душевая и двор блестели от чистоты. Хочу написать про то что в этом доме действительно царит дисциплина, так как отдыхало много людей с маленькими детьми - Любовь Николаевна тактично просила вести себя потише, никто нам не запрещал смотреть телевизор ночью, и включать свет (как написали гости выше). Мы могли прийти в 12-ть ночи , в час ночи немного пошуметь ключами, включить детям телевизор и сесть перед номером выпить вина и поболтать, не разу нас не загнали в номер и не нагрубили. Вообщем могу сказать одно нашей семье всё понравилось, если мы поедим в следующем году то только на песчаную 25-1. Татьяна, хотим сказать вам спасибо за замечательную Любовь Николаевну, здоровья ей и огромного терпения. Так же передать привет всем с кем подружились: Марине из Питера, паре с Севера и маленькой куколке Алисе, которая отдыхала со своей мамой. Татьяна, Стас и наши девочки - Оля и Милана.
Татьяна и Стас

Сообщение Хозяйка Татьяна » 06 окт 2016, 21:29

Спасибо за Ваши добрые слова! Желаю Вашей семье здоровья на год вперед и до новых встреч!!!
Хозяйка Татьяна

Сообщение Евгений » 20 дек 2016, 21:15

Вера писал(а):Евгений, вы женаты? я в вас влюбилась...:(

Нет, я не женат. Детей нет. Здоров и женский пол люблю. И я в эту гостиницу опять приеду, но когда пока не знаю. ;)

Я так и не сказал еще, что там не далеко на пляже был еще и виндсерфинг- прокат досок и парусов. А его я обожаю. И вот на пляже в Джемете ребята поставили контейнер, набитый парусами, досками, даже тапками для этого дела. И цена у них была хорошая. Для начинающих отличное место. Ветер часто ровный и почти не крутит, пологое дно для вставших на доску впервые- чтобы научиться держать равновесие. На не большой глубине легче забираться обратно на доску при падении. А если уже умеешь кататься, то цена почти в 2 раза ниже. Вот ради чего я туда приезжал и точно опять приеду. Раньше я в Крым ездил, но в последнее время там цены так задрали, что в Анапе я раза в 3 дешевле могу отлично отдохнуть и покататься, еще и с интернетом все хорошо.
П.С. брат соседки (следующее задание по Песчаной) очень любит шашлыки и у них есть оригинальный капитальный мангал. Если умеете их делать-то можно с ней или с ним договориться чтобы приготовить у них. Такса- 1-2 ваших шашлыка. А из сотовых операторов интернет в этом месте лучше всего был от МТС. Мегафон там плохо ловится и теле-2 тоже подкачал.
Евгений

Сообщение Иринка » 12 фев 2017, 00:11

Спасибо Вам и Вашей семье, Татьяна! Женя, привет! Ещё к сказанному можно вспомнить, что Татьяна на стол ставила букеты роз, выращенных ей. А в дождь можно было фотографировать улиток. А на рассвете слушать, как поют соловьи. А про Фиксиков вы тоже узнаете, т.к. зомбоящик слышно всем, особенно вечером. Поэтому хозяева за тишину, и к ним приезжают хорошие люди. С детьми играли на уличной территории семья, любящая детей, и те, кто приедут снова или в первый раз, могут быть спокойны, детей здесь любят. Есть для детей столики, игрушки. Чисто, уютно. Рекомендую!
Иринка

Re: Отзывы�мини-гостиница «Песчаная ��» �жемете)

Сообщение Евгений » 26 мар 2017, 14:54

Привет�Ира. ��Спасибо за чай.�чень�е�бычный вкус�Я его больше полу года�ил� �
Евгений

Пред.

Вернуться в Жильё в Джемете - отзывы