Отзывы: частный сектор «У Марины» (Благовещенская)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Отзывы Благовещенской, Частный сектор «У Марины»

Сообщение Алексей » 03 фев 2011, 08:42

,
Персональный помощник по отдыху в Анапе и району
Алексей
Администратор

Re: Отзывы: частный сектор «У Марины» (Благовещенская)

Сообщение Ирина и Олег » 22 июн 2015, 00:29

Отдыхали с 08.06.2015 по 18.06.2015 Очень понравилось! Для детей прекрасные условия, есть площадка прямо во дворе. Хозяева доброжелательные люди, всегда подскажут куда съездить, помогут в решении проблем (если возникнут). Впечатления остались очень хорошие. Есть во дворе мангалы. Машина также загонялась во двор, т.е. по этому поводу беспокойства не было. Очень рекомендую!
Ирина и Олег

Re: Отзывы: частный сектор «У Марины» (Благовещенская)

Сообщение Олег Маканин » 02 июл 2015, 12:31

Доброго дня всем, кто в поиске жилья в Благе. Нашину и я свой отзыв - опус. В Благу я с семьей (жена и двое детей в возрасте 11 и 0,5 лет) приехали после 13 дневного пребывания в пос. Лазаревское (г.Сочи). На данном сайте нашли гостевой дом "У Марины" ( сейчас он называется "Семейный отдых на Таманской" ), при звонке с хозяйкой Мариной Валерьевной был быстро достигнут консенсус о датах и цене за проживание - т.к. с нами был малолетний ребенок мы выбрали номер студию. Теперь вкратце от данном гостевом доме - скажу честно нам ОЧЕНЬ понравилось, здесь ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО !!! Номер студия это превосходно - своя кухня, комната, кондей, САНУЗЕЛ !!!! - мебель новая, кафель, плитка , санфаянс - новые небитые и зеркально чистые. Сразу видно что хозяева следят за состоянием своих номеров. Если кто то сомневается ехать ли с малолетним ребенком - отбросьте сомнения, выбирайте номер-студию!!!! Отношение хозяев - очень либеральное, к вопросам и просьбам относятся с вниманием, призывов экономно относится к потреблению воды и электричества (что зачастую бывало в Сочи) ни разу не услышал. Во дворе имеются 2 мангала со всем необходимым, несколько раз жарили мясо. На площадке второго этажа имеются качели, лежаки и стол-стулья - отличное место вечером посидеть почирикать с соседями !!! Для детей есть мини площадка - качели, турник, песочница и даже груша !!! Для стоянки автомобилей - места хоть отбавляй !!! Ну а в ларьке у Марины Валерьевны по очень низким ценам можно приобрести овощи и варенье. Подведу итог, это мое субьективное мнение, никем не навязанное, просто как я увидел этот гостевой дом. Нам с женой ОЧЕНЬ понравилось, если вновь поедем в Краснодарский край то только в Благу и именно в этот гостевой дом. Марина Валерьевна и Николай Николаевич спасибо Вам за прекрасный отдых !!!! Будем рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым !!! Особенный привет Степану Николаевичу, сын Кирилл по нему очень скучает !!!))))) Отвечу на вопросы всем увлекающимся кайтсерфингом в вк, найдете по имени-фамилии !!! Еще раз большое спасибо , ждите нас через год !!!
Олег Маканин

Вернуться в Жильё в Благовещенской - отзывы