Отзывы: мини-гостиница «Песчаная 25-1» (Джемете)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Отзывы Джемете, Мини-гостиница «Песчаная 25-1»

Сообщение Алексей » 03 фев 2011, 08:31

Еду на отдых в Джемете в гостевой дом Песчаная 25-1... Кто здесь отдыхал помогите мне с выбором жилья :? :? :? :? :? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Персональный помощник по отдыху в Анапе и району
Алексей
Администратор

Re: Отзывы Джемете, Мини-гостиница «Песчаная 25-1»

Сообщение Гость » 05 мар 2011, 22:01

отдыхали конец августа начало сентября 2011-понравилось!Никакой предоплаты-цены как и были обещаны.Встретили на ж.д вокзале.Администратор Ирина-чудо! Все было очень мило!Чисто,уютно,очень доброжелательно!Рекомендую.Может где-то,конечно и есть разбег цен в меньшую сторону-но зато очень тихол и спокойно.
Гость

Сообщение Алена » 31 май 2011, 07:59

Здравствуйте!Отдыхали там 2 года подряд и в этом году собираемся туда же.Плюсы 1.Рядом море(5мин-10мин),рынок,магазины,аптека, аквапарк,не надо заморачиваться насчет еды(готовят на вынос в соседнем доме вкусно и не дороже чем в кафешках даже дешевле).Если будете готовить самостоятельно то кухня есть 2 плиты.Единственная проблема с посудой т.е сковородки кастрюльки не всегда есть то есть кто успел тому и тапки :D :D :D И не смотря на близость рынка не шумно.Это мое мнение. А вот в прошлом году с нами была моя сестра с семьей у неё была куча претензий.Так что кому что надо...
Алена

Сообщение Инесса » 15 авг 2011, 13:01

Отдыхали в этой мини-гостинице в августе 2011! Привез таксист с вокзала! Нам сразу понравилось и мы решили остаться, ни очень не пожалели, остались очень довольны, место замечательное, расположение лучше и быть не может! Вроде и в центре, всё рядом, а тихо! Супер! Море рядом! Администратору Ирине огромное спасибо за ВСЁ!!! Она просто умница, всё чисто и красиво! На следующий год обязательно поедем туда ещё!!!
Инесса

Сообщение Елена Шабанова » 18 авг 2011, 19:28

18августа 2011 мы вернулись из Анапы .Отдыхали в Джемете ул.Песчаная 25-1.Очень всё понравилось особенно администратор Ирина !Всегда чистота визде и порядок!я очень ей благодарна за прекрасный отдых .Всем рекомендую там отдыхать не пожалеете!Хозяин Дима нас встретил бесплатно что очень приятно !На следующий год планируем опять сюда!!!!
Елена Шабанова

Сообщение Гость » 17 июл 2013, 14:30

Отдыхали,в этом году в этой "чудо"-гостинице!съехали на 4-ый день отдыха!это был просто кошмар какой-то!больше свободы,наверное,бывает даже у заключенных!после 11часов вечера-нельзя ничего!на кухню ходить нельзя,свет включать нельзя,телевизор смотреть можно только днем,а зачем он нам днем,если все нормальные люди весь день на пляже валяются?!мой ребенок сидел спокойно играл вечером-эта администратор Ирина-как начала орать на него,что бы он шел спать!!!!!!!какое вообще ее дело,во сколько МОЙ ребенок ляжет спать?мы туда приехали отдыхать!не хотим-не спим,хотим гуляем,хотим сидим телевизор смотрим.КОРОЧЕ ТАМ ВАС ОГРАНИЧАТ В СВОБОДЕ ПО ПОЛНОЙ!а скандал вышел настоящий из-за того,что я замочила белье в тазик-эта Ирина,как давай орать,что белье нельзя замачивать,его надо сразу стирать!прибежала хозяйка,начала рассказывать мне,какое у них тяжелое положение,как тазиков на всех не хватает....)))))))))я потом долго это вспоминала и смех не могла сдержать!а напоследок нас назвали пиз...ками,хотя моему мужу 36лет,мне самой почти 30,у нас взрослый ребенок!сказали,что мы лентяи гулящие,а хозяйка на последок не хотела еще и деньги возвращать,назвала меня неграмотной,не умеющей читать дурой!вместо той суммы,которую она должна была вернуть нам-сказала,что отдаст только половину!вот тут я показала ей какая я не грамотная!иногда все-таки стоит постоять за себя:мы могли остаться за 2500км. от дома без жилья и денег на него!ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ НЕ ВЕДУТ СЕБЯ ТАК КАК ДВЕ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ: Ирина-администратор и Татьяна-хозяйка этого гостиничного комплекса.все,кто стали свидетелями этой сцены,заступались за меня.мне было так жалко,оставшихся там отдыхать людей-ведь их привезли туда по путевке и деваться им было некуда!в итоге мы проехали всего 2 домика-и устроились у замечательных людей,что и помогло спасти нам наш отпуск!а те,замечательные люди живут на Песчаной улице,19-рекомендую их.
Гость

Сообщение Гость » 25 июл 2013, 11:25

Хочу выразить огромную благодарность, за теплый прием, за благоприятную обстановку, за уважительное отношение к отдыхающим, от себя и своего сына! Отдыхаю на Песчаной 25-1 не первый раз, хочу сказать ни разу не пожалела. Уют и чистота во всем!!! Очень рада что попала именно в эту гостиницу!!! Татьяна и Дмитрий, вы самые замечательные, самые светлые и добрые. Мир вам и вашему дому. Дай бог вам здоровья и счастья.

Хочется сказать пару слов ПРЕДЫДУЩЕМУ НЕОДЕКВАТНОМУ ОРАТОРУ!!!! Я стала свидетелем этой сцены. Почему неодекватному ??? Объясню!!!... Когда вам делают замечания, реагируйте проще! а НЕ КИДАЙТЕСЬ ВИЛКАМИ И НЕ ОРИТЕ НА ВСЮ ГОСТИНИЦУ. Вам было сделано замечание по поводу замоченного белья в тазике, которое уже издавало зловонный запах. Ради бога, пусть бы оно стояло, но у вас в комнате, людям не приятно дышать, теми ароматами которое издавало ваше белье! Вы же очень взрослая женщина, вам целых тридцать лет, а повели себя не достойно!!!..И еще..... Люди, имеющие меньше всего оснований быть довольными своими достижениями, зачастую компенсируют чувство своей неполноценности шумливостью, суетливостью и чванством, которые производят неприятное, буквально омерзительное впечатление.
Вы же приехали отдыхать, а не портить отдых окружающим! Ни разу не слышала чтобы Ирина, на кого то кричала... это полный бред. Девушка, у которой ДВА высших образования, в свое оправдание, смогла наговорить только кучу гадостей и оставить о себе не самое лучшее впечатление... мне вас очень жаль!!!
Отдых в гостинице.... во первых туда съезжаются люди с разных уголков планет, и действительно хочется отдыхать от шума, суеты и т.д... Раз уж вы с высшим образованием должны знать простой закон о тишине после 23.00... Простой вас совет девушка.... Будьте проще и соблюдайте общепринятый порядок!!!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 1. Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 1, ст.1; № 18, ст. 1721; № 30, ст. 3029; № 44, ст. 4295, ст. 4298; 2003, № 27, ст. 2700, ст. 2708, ст. 2717; № 46, ст. 4440; № 50, ст. 4847, ст. 4855; 2004, № 30, ст. 3095; № 31, ст. 3229; № 34, ст. 3529, ст. 3533; № 44, ст. 4266; 2005, № 1, ст. 9, ст. 13, ст. 40, ст. 45; № 10, ст. 763; № 13, ст. 1077; № 17, ст. 1484) следующие изменения:
1) дополнить статьей 20.28 следующего содержания:
«Статья 20.28. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время

Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину с 22.00 до 06.00 часов, выразившееся в громком пении, крике, свисте, использовании громкоговорящих и звуковоспроизводящих устройств, в том числе пиротехнических средств, производстве ремонтных, хозяйственных, строительных работ, или иных действий, нарушающих нормальные условия проживания граждан, за исключением аварийно-восстановительных, спасательных и других неотложных работ, связанных с обеспечением безопасности либо бесперебойного функционирования объектов жизнеобеспечения населения, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических лиц – от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда.»;
Гость

Сообщение Лиза777 » 28 авг 2013, 22:32

Елизавета 25 августа 2013
Отдыхала в Джемете, в августе, на улице Песчаная 25-1.
Море рядом - 5-7 минут ходьбы. Пляж песчаный, с удобными лежаками под тентом (150 рублей на весь день), кто не хочет, может рядом на песочке постелить полотенце и загорать. На пляже есть детские аттракционы, мороженое, пирожки-булочки и прохладительные напитки.
С питание проблем нет. Хотите готовьте сами (есть кухня полностью оборудованная, с посудой, 2-мя большими холодильниками и столиками во дворе), или по дороге на пляж есть множество кафешек и столовых.
Теперь о проживании. Номера есть на любой вкус и кошелёк: и люкс, и полулюкс, и стандарт, и эконом. За последние очень признательна Дмитрию и Татьяне. Ведь далеко не все могут позволить себе люксовские номера, а отдохнуть на море и поддержать своё здоровье - хочется.
Также приятно было, что Дмитрий и Татьяна организовали недорогой трансфер с ж/д вокзала и аэропорта. (Я из поезда вышла и через 10 минут с полным комфортом была доставлена на место своего отдыха).
Но отдельные слова благодарности и признательности, хочу сказать об Ирине - нашей многорукой богине. Назвать её просто администратором - язык не поворачивается. Она всегда оказывалась рядом, если что-то было нужно: постельное бельё сменить - пожалуйста, лампочка перегорела - через секунду всё будет исправлено, тазы постирать -сколько хотите. Туалеты и душевые не только сияют чистотой, но и постоянно дезинфицируются. (Кстати, горячая вода - постоянно, круглые сутки). Я на море вставала рано - в 6 часов утра, иду на кухню, а Ирина уже заканчивает там уборку: плита, раковина, столы, пол - всё блестит. И это при том, что она часто ночью встречала и провожала отдыхающих. Ведь наши самолёты и поезда прибывают в разное время суток. Когда Ирина спала - не понятно! При этом она всегда была жизнерадостна, спокойна, никогда не повысила голос. Хотя наши детки озоруют по полной программе, а взрослые "детки", бывает, и спиртного перебирают. Ирина тихо и в тоже время твёрдо всех угомонит: у неё и детки во время спать ложаться, и взрослые, если хотят после 23-00 шумно погулять - идут в кафе. И сколько других мелких и не очень мелких проблем мгновенно решает Ирина, а ведь из-за них может быть испорчен весь отдых.
Так что благодаря этой удивительной женщине и её заботе, я замечательно отдохнула.
Ирина! Низкий Вам поклон, доброго здоровья, счастья и удачи!
Теперь, если снова поеду в Джемете,то только на Песчаную 25-1, и потому, что там просто работает волшебницей изумительный, душевный человек - ИРИНА!
P.S. Кстати, вышла на работу, а меня все спрашивают, что я с собой сделала и в какой зарубежной косметологической фирме принимала процедуры - так хорошо выгляжу - а я молчу, что отдыхала под крылышком у Ирины!
Лиза777

Сообщение Хозяйка Татьяна » 22 апр 2014, 23:24

Можно сразу же понять об уровне воспитанности по нескольким фразам этой "образованной" девушки. Слово "орать" очень к ней подходит. Хорошей маме и хозяйке не надо указывать во сколько нужно положить маленького ребенка спать и как нужно стирать белье в общественном месте, чтобы оно не издавало (сутками!) запах ...Хочу уточнить для сомневающихся и читающих отзывы! Кухня в нашей мини- гостинице не ночное кафе для распития спиртных напитков и ночного веселья, чем и пыталась заниматься эта семья. У нас спокойный семейный отдых!!! Кто хочет потанцевать и повеселиться ночью, пожалуйста, рядом много кафе и ресторанов! У каждого нашего гостя есть ключ от калитки, которая закрывается на ночь, для вашего же спокойного отдыха. По путевкам у нас никто не отдыхает!!! Эту услугу предоставляют только санатории и пансионаты. Антиреклама- это тоже реклама! Грамотный человек всегда поймет, где правда, а где ложь! С уважением -Татьяна.
Хозяйка Татьяна

Re: Отзывы: мини-гостиница «Песчаная 25-1» (Джемете)

Сообщение Кристина » 30 июн 2014, 00:52

Жуть какая... Вот сижу выбираю жилье и уже ехать к вам не хочется. Как это нельзя включать свет и смотреть телевизор после определенного времени? Бред какой-то. Мы такие деньги платим,чтобы в лагере отдохнуть? Не понимаю я этого. Согласна,что орать на территории не стоит,но простые вещи уж запрещать-это ненормальность. У меня например ребенок тоже поздно ложится и что?! По вашему веленью мне ее надо спать утрамбовывать. Жуть. Лишь бы деньги содрать :x
Кристина

След.

Вернуться в Жильё в Джемете - отзывы