Отзывы: гостевой домик «Зелёная 21-б» (Анапа)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Re: Отзывы Анапы, Гостевой домик в Анапе «Зелёная 21-б»

Сообщение tbalashova » 15 май 2012, 17:00

Я приехала в Анапу в конце апреля 2012 года к любезным хозяевам Анатолию и Галине. Меня встретили в аэропорту, привезли на место жительства. Прекрасный двухэтажный коттедж, моя комната на втором этаже с отдельным санузлом и душем. Кухня, оборудована всем необходимым: холодильник, газовая плита, микроволновка. Анатолий предложил отвезти в гипермаркет, чтобы закупить продукты. По дороге заехали на пляж к морю.
Если честно, то я впервые встречаю таких радушных хозяев. Многие услуги делаются просто так, от души. Интеллигентные, доброжелательные люди. Общаться с ними, одно удовольствие. Идти до моря на мой взгляд, далековато, но увлекательно. Зеленые (в прямом смысле) улицы, кафе, винные магазины с вином на разлив, рынки, аттракционы. Кругом цветы, которые растут прямо на улицах города и не только в палисадниках, но и у самой дороги.
Завтра я уезжаю. Анатолий отвезет меня на вокзал, не надо беспокоиться относительно такси. Если мне повезет и я еще раз приеду в Анапу, то остановлюсь только по этому адресу: г.Анапа, ул. Зеленая, д.21-б.
Спасибо вам, Анатолий и Галина, за ваше гостеприимство и заботу о своих постояльцах.
До встречи!
tbalashova

Сообщение doktormoroz » 06 июн 2012, 00:42

:D Нет, не хочу я писать отзыв об этом домике ! Почему? А вдруг все его прочитают , понаедут и мне места не останется? ;) А мы так здесь прижились ! Вот послезавтра уезжаем , а вернуться хочется уже сейчас! :)

Мы сбежали от непредсказуемой погоды Урала ещё в марте . Два сердца, моё и моей маленькой внучки , нуждались в смене климата. Мы прилетели в Анапу еле живыми. И поселились на втором этаже этого уютного домика.

Тепло и забота хозяев нашего пристанища - Галины и Анатолия, плюс удивительный анапский климат, плюс наше комфортное проживание и качественные продукты сотворили чудо. Через неделю-другую нас было уже не узнать! Сейчас даже не верится, что все наши проблемы когда-то были реальностью. Кстати, аллергия на коже у моей малышки прошла на 4 день, сама собой.

Мы смотрели на весеннее оживление природы, на стаи лебедей на пляже. Наслаждались тишиной и пением птиц. Алексеевка - это удивительное место в Анапе. Оазис спокойствия, умиротворённости, прикрытый зеленью деревьев от близости благ цивилизации - рынков, магазинов, автобусных маршрутов. Это все рядом, но не видно и не слышно.

Наш дом расположен очень удобно, в глубине квартала, окружен деревьями и во дворике есть чудесный "райский уголок". С наслаждением мы наблюдали в нём смену цветения крокусов, нарциссов, тюльпанов и ещё Бог знает каких красивых цветов. Сейчас уже хозяйничают розы. А запах каприфоли просто сводит с ума! Всей этой симфонией цветения мастерски управляет Галина Васильевна. Я очень благодарна ей и добрейшему Анатолию Александровичу за чуткость, заботу и терпение к детям. Это не так просто выдержать, когда в доме поселяется "вождь краснокожых :D "!

Мы часто пользовались помощью Анатолия, когда нам нужно было съездить в гипермаркет, на рынок , по делам в город .Он помог нам пристроиться в закрытый бассейн с морской водой, где мы с внучкой плавали 2-3 раза в неделю ,пока море еще не согрелось.

В доме мы занимали второй этаж с отдельным входом, двумя комнатами, кухней и тремя (!!!) сан.узлами. Чисто, красиво, приятно! Для комфортной жизни есть всё, включая микроволновку, стиральную машину, телевизоры и Wi-Fi. Ранней весной в прохладные дни и ночи нам было тепло - отопление работало прекрасно. И ещё - балкон-лоджия. На нём мы любили пить чай, чатиться в Скайпе и наслаждаться видом шедевра ландшафтного дизайна!

Сейчас мы улетаем в свою квартиру в Болгарии на 3 месяца (так велит визовый режим , ни дня больше!), а в сентябре я очень хочу вернуться обратно в этот, ставший уже родным, дом на Зеленой 21-б, и дожидаться здесь зимы, единственного времени в году пригодного для жизни на Урале.

Вот такая небольшая зарисовка нашей анапской истории.

Нет, не приезжайте отдыхать, выздоравливать и радоваться жизни в сказочную, солнечную Анапу, в дом на Зеленой 21"б" - райское место для детей, родителей и бабушек!!! :D

РS. А здесь , на моём сайте balkanclub.ru уже скоро можно будет узнать все подробности в рассказах, фото и видео
doktormoroz

Сообщение natali » 03 авг 2012, 11:17

Если вы хотите отдохнуть с комфортом по приемлемой цене, то вам в ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМИК ПО УЛ ЗЕЛЕНОЙ 21-б!!!!!!!!!!! Доброжелательность и радушность хозяев Галины Васильевны и Анатолия Александровича, вы почувствуете едва ступив на землю Анапы!!!!! Вас встретят в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, как самых долгожданных друзей!
В уютном доме нас поразила чистота, все продумано для комфортного отдыха, ТРИ сан узла + душевые, а для 3 взрослы и 2 детей ЭТО ОГРОМНАЯ РОСКОШЬ!!!!!Стиральная машина (автомат), микроволновка, холодильник, КОНДИЦИОНЕР!!!!!!! О таких условиях мы даже не мечтали!!!!!!
Очень удобное место расположение домика, в принципе, если вы любитель пеших прогулок (а мы такими являемся), до рынка идти 5-7 минут, до моря минут 20, но этого времени ты и не заметишь, так везде красиво, чисто, уютно!!!!Вечерами можно прогуляться по ул Горького, покормить голубей на площади около кинотеатра, до центральной набережной то же не так уж далеко!
А как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, после прогулок зайти в магазин купить ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОЖНОЕ, и попить чай на БАЛКОНЕ!!! С которого открывается чудесный вид на ухоженный цветник!!! Тишина и спокойствие ул Зеленой, после шумного пляжа, еще один огромный плюс!!!!!
Подводя итог могу сказать, что если вы хотите отдохнуть и душой и телом, без всяких проблем- вам на ул ЗЕЛЕНУЮ 21-б к ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И АНАТОЛИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ!!!!!!!! :D :D :D
natali

Сообщение хозяйка » 01 окт 2012, 12:32

Всем большое спасибо, что поверили нам и приехали. Мы очень всем благодарны!
хозяйка

Сообщение Надежда » 29 май 2013, 13:34

Моя семья отдыхала у Галины Васильевны и д. Толи с июня по июль. Таких прекрасных и добродушных хозяев я не встречала. Это самые прекрасные люди. Если кто-то хочет отдохнуть как-будто дома, то смело отправляйтесь отдыхать к Галине Васильевне и д. Толе.
Надежда, Игорь и наши дочурки Инночка и Танюша. :) :) :)
Надежда

Сообщение аноним » 12 июн 2013, 09:01

такое впечатление, что хозяева сами себя нахваливают
аноним

Сообщение хозяйка » 13 июн 2013, 20:40

Aнониму лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Очень жаль Вас, похоже вас не раз обманывали!
хозяйка

Сообщение Семья Матвеевых » 19 сен 2013, 22:10

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта!Наша семья из 4-х человек останавливалась в доме у Галины Васильевны и Анатолия Александровича в августе 2013 г. Самое первое, что нас приятно удивило-нет никакой предоплаты за жилье, нужно только назвать точную дату и время заезда. Рано утром на ж/д вокзале нас встретил Анатолий, погрузил наши чемоданы в авто и через 10 мин мы уже были на ул.Зеленая,21б. Причем встреча и проводы на ж/д вокзал входят в стоимость проживания. У дома нас встретила Галина Васильевна и провела небольшую экскурсию по дому. Для нас был подготовлен 2-х комнатный номер(кухня,санузел с ванной, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сплит система, в каждой комнате телевизор и еще много всяких бытовых мелочей, которые очень нужны!!!Заботливый Анатолий на своем авто показал нам Анапу, возил в магазины и на пляж. Мы очень благодарны за заботу. Дом Галины Васильевны и Анатолия Александровича со всех сторон окружен цветами.Такая красотища!!!Есть детские качели,3 велосипеда, мангал. Есть место для авто. Мы просто в восторге от хозяев дома, от моря , от солнца и очень хочется снова и снова возвращаться в этот сказочный уголок!!!Огромное спасибо Галине Васильевне и Анатолию Александровичу-они нас приняли как своих родных детей!У них классно!!! Планируем в следующем году снова приехать. С уважением семья Матвеевых г.Киров. :D
Семья Матвеевых

Re: Отзывы: гостевой домик «Зелёная 21-б» (Анапа)

Сообщение ксюха » 02 июл 2014, 21:32

Всё очень хорошо супер!!!Номера люкс!!Сервис на высоком уровне!!Хозяева очень отзывчатые и добрые люди!!!Море супер!!! :) :)
ксюха

Re: Отзывы: гостевой домик «Зелёная 21-б» (Анапа)

Сообщение Вера » 17 июл 2014, 13:21

Отдыхали с мужем и внучкой в гостевом доме в июне этого года. Очень понравилось!!! Уютно, тихо, чисто! Номер, как отдельная двухкомнатная квартира со всеми удобствами. Хорошие, приветливые хозяева, встретили на вокзале, проводили, экскурсию по городу провели, очень гостеприимные люди. Большое спасибо Анатолию и Галине за отдых! Вера, Владимир и Эрика. Челябинск.
Вера

Пред.След.

Вернуться в Жильё в Анапе - отзывы