Отзывы: гостевой дом «Парус» (Витязево)

Гостиницы, пансионаты, гостевые дома, санатории, базы отдыха, квартиры и частный сектор.

Отзывы Витязево, Гостевой дом в Витязево «Парус»

Сообщение Алексей » 16 янв 2011, 01:09

Как там.. Кто знает???
Персональный помощник по отдыху в Анапе и району
Алексей
Администратор

Re: Отзывы: гостевой дом «Парус» (Витязево)

Сообщение Ольга » 01 янв 2015, 18:35

Там хорошо, в номерах кондиционер, холодильник, телевизор, я была там жила 3 подряд там, на втором этаже, все отлично, магазины рядом, до моря 4 остановки на маршрутке(10 мин) что мне понравилось, музыка от дискотек практически не слышна, Татьяна-просто супер человек, отзывчивая, добрая, поможет в любой ситуации. Я довольна. ;)

Москва
Ольга

Сообщение Гость » 11 июл 2015, 19:03

В этом году ездили отдыхать в Витязево.За ранее(по телефону) забронировали в "Парус"комнату.Всё очень понравилось.Татьяна-хозяйка,встретила с самолёта и проводила,когда уезжали.В доме чисто,в комнатах тоже.В комнате есть кондиционер-это очень хорошо,в жару не заменим.Не шумно,хотя отдыхающих было много.Нам всем понравилось в этом гостевом доме.Вот только море было не очень чистое...много тины...Если на следующий год соберёмся,то наверно постараемся остановится снова у Татьяны.
Гость

Сообщение Людмила » 28 сен 2015, 14:24

Останавливались в Парусе в сентябре 2015 года с мужем и ребенком 1.8 мес. В нашем распоряжении был просторный номер на 2 этаже с шикарным балконом. Сан. узел в коридоре, но только для нас. В номере удобные кровати, холодильник, телевизор, кондиционер. Есть кухня, уютный внутренний дворик. Место расположения гостевого дома также очень удобное, в 3х минутах ходьбы отличная детская площадка, рядом множество магазинов. Все вокруг тихо и спокойно. До моря, конечно, далековато, 3 км, но добраться на маршрутке или машине можно минут за 5.
Отдельно хочется отметить гостеприимство Александра и администратора Ольги.
Спасибо вам! Успехов!
Людмила

Вернуться в Жильё в Витязево - отзывы